Serie A1 2020
Stadio: Bologna il 17 Settembre 2020 h: 20.00
Gara 11234567RHE
S.Marino40002221090
Bologna0000000041
Vincente: M.Solbach - Perdente: M.Brolo
Note:
Doppi: L.Avagnina (SM), M.Caseres (SM), A.Russo (B)
Fuoricampi: G.Garbella (SM) al 1° da 3 punti, O.Angulo (SM) al 5° da 2 punti, L.Pulzetti (SM) al 6° da 2 punti
Arbitri: HP: FABRIZI Fabrizio 1B: CASER Andrea 2B: SPERA Alessandro 3B: COSTA Marco
Durata: 2h07' - Spettatori: 450
S.MarinoPOSABRHRBIBBSOAVGOBP
Luca Pulzetti3b422200.500.500
Lorenzo Avagninalf401002.250.250
Federico Cellicf120030.000.750
Oscar Anguloss422202.500.500
Maikel Caseres2b423100.750.750
Giovanni Garbellarf311401.333.250
Mattia Reginatodh300111.000.250
Vincent Ahrens1b410003.000.000
Giulio Monelloc300003.000.000
TOTALI3010910412.300.371
S.MarinoIPHRERBBSOBFERA
Markus Solbach W 5.220001319.00
Dimitri Kourtis1.1200026.00
TOTALI7.040001525.00
UnipolSai BolognaPOSABRHRBIBBSOAVGOBP
Ray Patrick Didderss301001.333.333
Lorenzo Dobbolettacf300003.000.000
Eugen Helder3b200002.000.000
Julian Dreni-ph100000.000.000
Randolph Oduberdh301001.333.333
Niccolò Maria Loardirf200001.000.000
Riccardo Bertossi-ph100001.000.000
Alex Russolf301002.333.333
Cesare Astorric200002.000.000
Giovanny Rosales-c100000.000.000
Alessandro Grimaudo1b200002.000.000
Filippo Agretti2b201000.500.500
TOTALI25040015.160.160
Team LOB: 4
E: M. Zotti
2B: A. Russo
UnipolSai BolognaIPHRERBBSOBFERA
Murilo Brolo Gouvea L 3.0544381712.00
Matthias Zotti3.024313139.00
Marc Civit1.022201518.00
TOTALI7.091094123511.57